Allmatic

Компания Инженерный Консалтинг представляет зажимные системы Allmatic.

Производственная программа Allmatic включает в себя широкую линейку инструмента от простых тисков высокого усилия до сложных зажимных систем для гибких производственных центров. Преимуществом тисков Allmatic является чисто механический усилитель мощности, который благодаря особенностям конструкции и специальной непрерывной смазке практически не подвергается износу и является в высшей мере безопасным в эксплуатации. В дополнение к этому, зажимы снабжаются герметичным ходовым винтом, который за счет оптимальной защиты от стружки и минимальных затрат времени на очистку еще раз повышает эксплуатационную надежность зажима.

Особое внимание в производстве усилителя мощности уделяется высокому качеству отшлифованной поверхности корпуса. Это достигается благодаря высокой надежности процесса его финишной обработки. Профиль обрабатывается контурными шлифовальными кругами, а форма полученной поверхности проверяется измерительными приборами. Это – единственный способ поддержать усилие зажима в пределах области допуска.

Компания Инженерный Консалтинг представляет Allmatic с 2007 г., в 2013 г. компания заняла 1-е место по динамике продаж среди всех его дистрибьютеров.  Благодаря постоянным совершенствованиям и оптимизации производственных процессов по отношению к затратам и качеству, зажимные системы Allmatic  заняли достойное место среди российских заказчиков.

Более подробную информацию можно получить на выставке UralMetalExpo-2014 (стенд В1805), а также на сайте , .

На нашем стенде вы сможете также  познакомиться и с широким спектром другой поставляемой  нами продукцией.

Добавить комментарий